Nächstes Turnier
Keine Turniere

Kalender abonnieren
TrainingTurnierSpielTermin
August 2018
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 27. August 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 29. August 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 30. August 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 31. August 2018
um 15:00 bis 16:30

September 2018
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 03. September 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 05. September 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 06. September 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 07. September 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 10. September 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 12. September 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 13. September 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 14. September 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 17. September 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 19. September 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 20. September 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 21. September 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
U9 Turnier
NEV PRE SEASON Tournament 2018
Sonntag, 23. September 2018
um 0:00 bis 01:00

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 24. September 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 26. September 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 27. September 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 28. September 2018
um 15:00 bis 16:30

Oktober 2018
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 01. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 03. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 04. Oktober 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 05. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier

MONTAFON
Samstag, 06. Oktober 2018
um 0:00 bis 01:00

Turnier

MONTAFON
Sonntag, 07. Oktober 2018
um 0:00 bis 01:00

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 08. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 10. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 11. Oktober 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 12. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 15. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 17. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 18. Oktober 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 19. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 22. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 24. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:15

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 25. Oktober 2018
um 15:15 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 26. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Montag, 29. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training U9
SAP Arena Halle Nord
Mittwoch, 31. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:15


  Turniere
Faschingsturnier
EBW Turnier
SAP Arena 2018-02-10 08:30:00 5. Platz
  Info
http://jungadler.de/index.php/de/turniere/2015-11-10-14-42-15/2018/u10-wuppies/spielplan-ergebnisse-vorrunde
  Spiele/Tabelle
@ Vorrunde



Mad Dogs - Kölner EC Haie 3 : 1
Mad Dogs - Mannheimer ERC rot 3 : 6
Mad Dogs - Bad Tölz EC 11 : 2
Mad Dogs - Mannheimer ERC blau 13 : 0
Mad Dogs - Dresden ESC 2 : 11
Mad Dogs - Eisbären Juniors Berlin 2 : 5
Mad Dogs - ERC Ingolstadt 2 : 2


@ Finalrunde



Mad Dogs - Mannheimer ERC blau 23 : 0
Mad Dogs - Bad Tölz EC 14 : 3




  Spieler
spielerspielegoals assistsstrafe+/-
#3 Michel, Erik913900
#5 Gurev, Nikita911200
#19 Sommer, Tom99400
#22 Sommer, Ben96700
#7 Ferenz, Julian97300
#17 Schön, Ilya93200
#9 Cömlekcioglu, Mikail92300
#12 Bahaev, Roman92300
#0 Klimov, Gleb92200
#8 Boldin, Nikita90100
#11 Bachtadse, Tristan90000
#20 Weigandt, Alexander90000
#1 Pitaev, Sascha90000
#10 Weissmann, Tyler90000

torwartspiele g. shotsg. goals geh. pen.tor time
#20 Weigandt, Alexander90160200
#1 Pitaev, Sascha90140160
  Turnierbericht
 
Besucher insgesamt (seit 6.12.2007): 348174 | ~ Besucher pro tag: 89 | Besucher heute: 71